16+
текст

Объем 341 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина поляна

Ведьмина поляна

текст
2,3
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычные лесные поляны – россыпь цветущих трав и ягод, а вот ведьмины – полны загадок. На одну такую попадает Максим Жаров. С этого момента начинается его дорога в новую реальность, где мужчинам приходится сражаться, женщинам поддерживать и хранить их, где белое остается белым, а черное – черным. Где Тьме надо противостоять, чтобы она не захлестнула оба мира, так похожих друг на друга и в то же время разных. Роман грандмастера отечественной фантастики!

Первая книга в серии "Ведьмина поляна"
Все книги серии

Неплохое начало, и.... Автор забуксовал – пересказывается одно и тоже, разными словами. Постоянные сравнения с текущими событиями начинают раздражать. Сюжет практически не развивается. Древний язык начинает раздражать, когда герои говорят на нем, потом идет пересказ сказанного.

За идею балл, а вот за реализацию ставить нечего

Пожалел, что купил

Я прочитал практически все книги автора. Начинал с самого начала 90-х. Понравился стиль изложения и острые сюжеты. Некоторые книги прочитывались непросто, так как в них было очень много технических и научных терминов. Нов се равно было интересно.

Что касается романа "Ведьмина поляна"

В 90-е годы был опубликован рассказ (название не помню) где были и черный камень и кот Рыжик, который попав в другой мир заговорил и многое другое. Мне кажется, что данный роман это развертывание этого рассказа.

Читается легко и с большим интересом. По жанру это не фантастика и не фэнтези, а скорее сказка для взрослых.

Рекомендую прочитать. Буду с нетерпением ждать новых книг.

autoreg889680579, вот на том рассказе и надо было остановиться. он был хорошо и интересен.

Это увлекательный фэнтезийный роман, который сразу интригует и заставляет ломать голову на протяжении всего повествования. Автор Василий Головачев создал проработанный мир с яркими персонажами и уникальными местами!

Достаточно давно отказался от чтения книг этого автора. Но вот как говорится «лукавый попутал». Не зря я отказывался такое читать! Автор искренне полагает, что ему есть что сказать и это, по его мнению, читателю интересно и важно для него. Так вот нечего ему сказать из того что стоило бы говорить. И надо бы автору интересоваться не собствегным великим и уникальным мнением, а своим читателем и его интересами. Прошу прощение за резкость. Полагаю потраченные впустую деньги и время дают мне право на откровенное суждение.

Интересно читать. Захватывает оригинальный сюжет. Параллельный мир. И военный конфликт аналогичен нашему. Динамично. Позитивный эпилог. Это внушат надежду что в нашем мире результат будет похож.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычные лесные поляны – россыпь цветущих трав и ягод, а вот ведьмины – полны загадок. На одну такую попадает Максим Жаров. С этого момента начинается его дорога в новую реальность, где мужчинам приходится сражаться, женщинам поддерживать и хранить их, где белое остается белым, а черное – черным. Где Тьме надо противостоять, чтобы она не захлестнула оба мира, так похожих друг на друга и в то же время разных.

Роман грандмастера отечественной фантастики!

Книга Василия Головачёва «Ведьмина поляна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184234-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip