Отзывы на книгу «Экзотеррика. Тьмир»

Люблю читать книги Василия Головачёва. Они воспитывают тех кто их читает. Книга читается легко и часто возникает ощущение что это не книга и видеофильм. Ощущения присутствия не передаваемое. Всем любителям фантастики - РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!

Читал Головачева очень понравились серии запрещенная реальность и черный человек в этой серии прочитал две первые книги в принципе написано интересно хочешь узнать что будет дальше и не жалеешь о потраченном времени

Темные тайны внеземных цивилизаций и проявление лучших человеческих качеств ждало в этой книге. Автор потрудился над тем, чтобы книга выглядела правдоподобной, а ее героям хотелось подражать и чему-то у них учиться. Автору вдохновения и покорения новых литературных вершин!

Книги Головачева - это рывок среди отечественных писателей-фантастов! Не понаслышке знаком с его творчеством и этот роман лишь подтверждения статуса среди российских книг о космосе. Захватывает дух !

Головачев прекрасный автор! Рабужсь каждой его новой книге! Читаю его почти с самого детства и классно, что он пишет до сих пор !

Картонные герои всегда идут вперед! :)

Вот и герои этой книги, которых можно различить только по необычным именам, рванули в экзотическое место - вселенную из темной материи (тьмир). Ну и как же обойтись без "бога из машины" - инопланетного суперробота Копуна, очень доброго, очень человечного. :).

Головачеву не откажешь в таланте изобретать оригинальные названия: тьмир - звучит! :) Но исписался автор, увы, исписался...

В главе 15 книги ошибка: фрегат "Великолепный" сначала остановился в поясе Койпера, а потом рванул к двойной звезде, где испытал "Умертвие", однако потом оказывается, что фрегат по-прежнему в поясе Койпера.

Вячеслав, отвлекись от картонок , просто погрузись в другой мир ,выпей коньячку курни сигарку !

22 декабря 2022
978-5-04-178630-4