Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Шатун. Книга 3», страница 3

Неплохая серия, прочитал с интересом. Можно сказать в традициях STIKS. Если бы только не это "тикать", "тикаем", "тикали"((

великолепно восхищаюсь на одном дыхании прочитана книга жду продолжения так полюбившихся героях,также и о новых приключениях

вот где продолжение то ??? где ?

отличная серия и интересная и хочется перечитывать по кругу, что я очередной раз и сделал, поэтому жду продолжения

Персонаж много говорит об испытаниях которых по сути нет, так приключения. Пропал с телкой, потом ещё одну нашел, потом третью. Всем бы такие испытания)

Хороший и продуманный сюжет, богатый яркими и красочными деталями. Читается легко. Хорошая книга, чтобы отдохнуть от повседневной рутины.

Отличная серия. Прочитал на одном дыхании. Нет сразу супер везения у героя, все идёт своим чередом. И окончание книги логичное, не брошенное автором.

О добре и зле. О любви. О людях. Об их отношении к жизни и к друг другу. На что приходится идти, чтобы остаться человеком. И ещё об очень многом… Серия проста и интересна, но самое интересное и поучительное между строк)

Очень понравилась, читала на одном дыхании и снова несколько раз перечитала. Недостатков не нашла. Автор очень талантлив, хотелось бы почитать продолжение. Жду!

Поторопился вчера написать отзыв. Прочитал третью книгу до конца. Хоть и начало оказалось скомканным, в тоже время середина и конец всё компенсировало в полной мере. Супер просто! Када ждать продолжения?))

Согласен с комментарием. Первые 2 книги 10 из 5. Просто оторваться не возможно.

В 3-ей книге прочитал 300 страниц шатания по пеклу – даже обидно стало.( Какие-то вымученные, как отмечали выше, и без интересных событий. Хотя казалось бы ПЕКЛО!!

01 июля 2019
ИДДК