Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Нафаня», страница 2

Да. да почитал бы продолжения, автору респект. Гармонично так переплелись судьбы персонажей. Вполне даже получилось бы у автора всех их объединить в одном сюжете. буду надеяться на это.

Читать можно, но только страсным фанатам автора. Цели нет ГГ бродит куда то, зачем то, сам не знает зачем ему это нужно.

Не смог дочитать, начало было бодрым но где-то на 90% книги уже так надоело что забросил. Похождения озабоченного подростка в мире улья.

Бомба ! А главное там есть ШАТУН ))) продолжения книги )меня очень зацепила советую всем книга супер !!

Полностью солидарна с мнением Garri32.

Вещь хорошая, читается легко, интересно и с увлечением; достаточно динамичная по сюжету; и Улей прописан, и твари-монстры, и разные люди (хорошие, плохие и твари по принципу жизн и); ну и девочки не забыты, тем более что гг по первости (после накачки «наркотой» и жемчугом) в этом плане был не адекватом.

Напрягало другое. В начале книги, всё правильно, герой «раскачивался», приходил в себя: шутка ли, попасть со школьной скамьи в другой мир – Улей, полный страшных монстров, бывших когда-то людьми; пройти через лабораторию – фабрику получения уникальных способностей; и остаться нормальным психически человеком. Читать было увлекательно. А потом как-то градус интереса стал спадать, гг уже не был столь привлекательным, как-то потускнел. А в конце книги настоящий хэппи-энд: свой катер, жена, лафа.

Отдельное СПАСИБО автору, что одной книгой сделано: начал читать, закончил, точка. И никакого продолжения!!!

11 февраля 2022
ИДДК