Отзывы на книгу «Мадам Дезире», страница 2

если вам нравятся книги о... доверии и о том как тяжело оно даётся - то вам сюда. книга именно об этом. а добавить немного приключений, шпионажа и шикарных героев - то история получилась супер

спасибо большое как же жалко что быстро всё закончилось,творческих успехов автору и много новых интересных произведений,творите у вас всё прекрасно

не знаю от куда такой высокий рейтинг, просто не могу его понять. Сюжет банальный с самого начала и вполне предсказуемый конец. А уж розовые сопли у взрослых людей на противоположный пол вообще не понятны. Хаотично расставленные точки и вопросы, которые сбивают с мысли, как будто у автора премия за количество вопросительных знаков. В общем, почитать можно, если все остальное уже прочитано.

Тяжело далась книга. В основном потому что основная книга далась мне непросто. Слишком близка мне по жизни. Доверие. Мне самой изменил муж. И с тех пор я прошла настоящий путь к новому мужу, любви. От того меня эта книга затронула не по-детски.

Нига начиналась хорошо, детективный сюжет, интрига, но с середины начался какой-то бред. Розовые сопли, читала перелистывая по нескольку страниц, думала не хватит сил осилить сей роман. Немогу понять откуда столько положительных отзывов.

31 мая 2022