Отзывы на книгу «Эмили», страница 2

классная книга. Шарлотта мне больше понравилась, но и эта на уровне. рада что нашла для себя такого крутого автора. сейчас это редкость

Очень много размышлений главной героини в момент пиковых ситуаций, отвлекает от сюжета и навивает мысль о наличии лишней хромосомы у героини. Много патетики.

К моему большому разочарованию это оказался не любовный роман, а книга о сильной женщине (по началу сильно повёрнутой исключительно на материнстве), полтике и борьбе за власть. Любви тут максимум процентов на 5. Дочитывала из чистого упрямства, страницами приходилось перелистывать рассуждения героини.

книги очень понравились что Эмили что Шарлоту читал взахлёб, что кстати очень зря хочется ещё но не знаю что бы ещё похожего прочитать.Подскажите пожалуйста что то похожее, буду благодарен)

Немного большего ожидала от книги после прочтения Шарлотты, но не особо разочаровалась. скорее наоборот. считаю, что Эмили вполне достойно справилась с тем, что ей выпало

Прекрасная книга,читала с удовольствием,удивил сюжет.Думала ,как так,один из главных героев ,просто умирает и всё,ну как же без него дальше?! Автор ,молодец

Мне понравились обе книги из этой серии. Особенно вторая. Действительно, интересно, когда попаданка уже в возрасте, столько пережила в прежней жизни, с таким опытом. Единственное мне было мало про отношения с её мужем Кьяром. А так спасибо)

09 апреля 2022