Отзывы на книгу «Потомок для аншиасса. Книга третья», страница 2

отличная трилогия, интересные герои, давно не читала такой сюжет, хочется продолжения, автору успехов, читателям рекомендую

Книга замечательная, как впрочем и вся серия. Главная героиня вполне адекватная, со своими тараканами. Чувствуется, что женщина, а не молодая восторженная дурочка. Очень достоверно описывается любовь к ребёнку. Вот читаешь и веришь, что и сама бы так поступила в подобных ситуациях.

Для меня 3 часть самая интересная, уже привыкаешь к этим шипящим именам и погружаешься в самих героев, их эмоции и чувства

Эта триада книг запоминающаяся.Описываемый мир,жуткие, на наш взгляд, традиции,и любовь, которая действительно спасает этот мир.Интересно.Эротично.Необычно.Эта история точно не спутается в Вашем сознании с другими.

очень захватывающе!!! прям невозможно оторваться!все три книги на одном дыхании! и не только любовь красиво описана но и мир который их окружает. спасибо автору!

Отличная трилогия! Хорошо пр описанный мир, яркие персонажи, сильные чувства! Читается легко и на одном дыхании. Один минус- плохо выверенная корректировки, много ошибок в орфографии и пунктуации. Путаница с временными периодами. Но! советую прочитать!

вся трилогия интересная, герои не однозначные, особенно Махарадж, но действительно есть много однообразных бытовых действий, которые хотелось пропустить. В целом читается спокойно, без душевных всплесков.

Я тоже прочитала на одном дыхании, единственное наверно что немного раздражало, так это тупость и наивность героини, уж слишком она получилась «неземная».

Прочла всю серию за два дня. Ооочень интересно – это значит ничего не сказать. Совершенно новый мир, без надоевших драконов и эльфов. Реальная такая гг и интересный, брутальный герой. Очень рекомендую к прочтению!!!

11 марта 2020
Василина Лебедева