Отзывы на книгу «Елена – неПрекрасная история», страница 2

Безумно понравилась. Так описала чувства. Без всяких приключений, а не оторваться. спасибо, побольше бы таких, а то чаще у нее большая часть книги про женские страдания.

Дорогой автор ,спасибо за изумительную книгу.Она пропитана добротой,дает надежду на счастье,читать её одно удовольствие.Рекомендую к чтению.

хорошая добрая история о девушке с ребёнком! читается легко, прочитала за 2 дня! читала книгу автора измена, излом судьбы советую к прочтению

Спасибо автору за прекрасно проведенное за чтением время. Роман читается на одном дыхании. Чудесная история с прекрасным концом.

Мне очень понравился роман, написан лёгкой рукой) гг адекватные, нет надуманных, глупых обид и недосказанных мыслей)

Советую к прочтению

Книга очень понравилась, жизненная, очень легко читается,спасибо большое. Ждем новых творческих работ. Всем советую к прочтению.

замечательная книга Василина,вы умница,творческих успехов вам,а мы будем ждать новых,таких же живых и современных сюжетов.

Спасибо автору!!! Очень понравился сюжет- легкий, не навязчивый. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую обязательно друзьям!!!

Красивая история любви. Немного наивно, что оба взрослых, а ведут себя как маленькие детки, которые не умеют разговаривать. Хотя и взрослые в жизни порой думаю, гадают, а на прямую спросить не могут.

Хорошая История,перспективный автор.Это вторая книга,которую я у нее читаю.Чуть хуже чем первая.Желаю вдохновения и новых ,увлекательных сюжетов

25 апреля 2021