Отзывы на книгу «Эфиррия. По дороге судьбы», страница 2

БРАВО! Восторг! Восхитительно! Эмоции после прочтения бьют фонтаном, расплакалась читая эпилог, от радости что у Эви и Кристэна всё сложилось. И да, согласна с некоторыми комментариями, что между героями не любовь в обычном понимании. Это одержимость друг другом, когда без второй половинки дышать не можешь, не то что жить.

Как всегда бесподобно, какую книгу не возьми, все истории интересны, всей душой переживаешь за героев. Спасибо автору за эмоции.

Захватывающая история. Сюжет непредсказуемый. Автор малость зациклен на эротических (очень эротических!!) сценах. Но в принципе это не отменяет того факта, что книгу стоит читать.

Мне понравилась серия и эта они как и как историю закончил автор. Главный герой конечно не образец для подражания, но вот таким его видит автор. И главное они всё осознал т вме исправил!

Василина, благодарю за прекрасное, эмоционально насыщенное произведение. Очень понравилось!!! Все ваши книги интересные, читаю с большим удовольствием. Вдохновения Вам и новых прекрасных книг!!!

история захватила! и плакала и злилась и ещё много чего накатило… очень ярко эмоции описаны! спасибо автору за такие не простые истории

Очень тяжёлая эмоционально, пару раз чуть не разбила смарт. НО! Но читала с удовольствием. Легко читается(с одной стороны -это минус) обе книги глотнула на одном дыхании. Моя благодарность писателю. Очень редко подаются ТАКИЕ сокровища.

книга мне понравилась, интересный мир, много событий, читать интересно и эмоционально, всё по справедливости, рекомендую

Грустная история. Приятно, что в конце книги завершены многие важные сюжетные линии. Интересно было читать обе книги дилогии.

первая часть затянута, вторую читала взахлёб. Очень живо всё описано, я вместе с героями плакала, и вместе с ними смеялась. Слог тоже прекрасен.

21 июля 2022
Василина Лебедева