Отзывы на книгу «Ареон. Грани любви», страница 2

Очень интересная история. Персонажи живые с кучей тараканов в голове… Отчего интереснее читать.

Убило недоверие ГГ к своему мужчине. Она постоянно сомневалась в нем. Это удручало. И эта постоянная недосказанность. Но без нее не было бы и такой интересной истории!

Понравилось, что автор делилась не только чувствами Даши, но и чувствами Каса. Было очень упоительно смотреть на одну и ту же ситуацию с разных точек зрения.

В тексте есть опечатки и неточности, например Даша общается с Нео, а в его диалоге написано «сказал Касандр».

Но это не мешает красоте истории.

Спасибо автору за труды. Было очень здорово погрузиться в этот чудесный мир!❤

Вторая часть тоже интересна – о любви и испытаниях ГГ. Как всегда убеждаюсь, что люди не умеют разговаривать между собой, умалчивают и потом додумывают совсем не то, что было и получается черти что на пустом месте.

Приятно видеть книгу в бестселлерах, она реально этого достоцйна, очень-очень рада ибегу галопом читать!!!))))С уважением, Тэм.

Отличная дилогия. Интересный, захватывающий сюжет, понравился глав герои, а вот героиня по мне немного наивная, хотя в ее возрасте самое то совершать ошибки. Еще из больших плюсов отметила бы преподнесение автором мыслей от имени сразу двух героев, что создает ощущение будто смотришь фильм, цельный образ понимания происходящего их эмоций, что необычно. Вдохновения автору и лёгкого пера!!!

В принципе, дилогия мне понравилась. Первая часть прямо таки зашла на ура, я вообще не люблю, когда любовная линия становится центром и единственным смыслом истории, так что для меня книга была в самый раз, чего не скажешь о 2ой части. Конечно, она тоже неплоха, но впечатление очень сильно портило беспросветная тупость героини. Не, я понимаю, что влюблённость не делает нас умнее, что все мы тупеем, когда влюблены, но не до такой же степени! К концу книги хотелось бить героини головой о стену! Да и герой не далеко ушёл, я понимаю, что в мире существуют ревнивые люди, но тут тоже перебор. Такое чувство, что описаны отношения 2х похотливых и чрезмерно развратных 12 летних подростков, а не взрослых людей. Если бы герои сохранили свою адекватность, то книги были бы на 6+.

При прочтении первого тома зародилась надежда, что сюжет не скатится в такого себе качества мелодраму. Несмотря на измышления героини о преодолении и достигаторстве, все-равно сложилось ощущение, что после появления мужика, героиня просто сложила лапки на пузике и в основном впадала в истерики, что ее как половую тряпочку захотели – взяли, захотели – выкинули, но вот по-другому и быть не могло, потому что она ничего не делала, чтоб как-то изменить к себе отношение. За что боролись, на то и напоролись. Нет тут ни смысла, ни морали, чисто как мыльную оперу после тяжелой смены посмотреть, только в текстовом виде

Этот роман можно было бы сократить в два, а то и в три раза без ущерба сюжетной линии. От количества подробных бытовых описаний теряется весь вкус повествования. Читала по диагонали обе книги.

Дочитала диологию.

мир интересен, события тоже. особенно в первой книге, местами жутко,местами смешно. НО очень выбесило что во второй книге слова "любимый, любимая" повторяются в каждом предложении, прямо коробит. Перечитывать не буду, это точно.

Чудесный мир, яркие эмоции, лёгкий красивый и богатый слог повествования. Были минусы, но я написала об этом к первой части. Автору выражаю благодарность за труд, за прекрасную историю и желаю море вдохновения!

Ну как же закончена

а история про отца Даши , как он попал в наш мир и кто он вообще и где есть теперь, ведь Провидящая сказала что все выяснит. И как же молодая самочка грифона что выбрала Дашу к себе в хозяйки и что делать с наследием каким Даша является, столько тряслись с ним чтобы под конец Книги забыть. Так где это все?!

19 ноября 2021
978-5-532-93615-7