Отзывы на книгу «Практикующий. Клятва ворона», страница 3

С нетерпением жду продолжения!

Ничего подобного ещё не читала. Интересно, захватывает с первых страниц. Автору большое спасибо ♡ Читаю вторую книгу автора из другой серии – не оторваться.

Отличная книга!

Сюжет захватывает с первых страниц, читаешь залпом, не отрываясь.

Герои сразу вызывают эмоции: симпатию, неприязнь. Ты переживаешь вместе с ними, радуешься и проходишь все этапы погружения в новый, мистический мир, который скрыт от глаз простых людей.

Очень интересно узнать продолжение, с нетерпением жду следующую книгу!

#читаем_за_ваши_грехи

Вайб очень вайбовый, прямо настоящее русское горфентези, все картинки и локации очень живо представляются

А ещё отношения прям как в практиках бдсм это мое любимое

Правда вспомнила сейчас, что главный злодей этой книги как-то не сильно раскрыт был, запомнился плохо.

Очень интересно что там дальше будет, жду вторую книгу. Персонажи мне очень зашли, хотя бесили иногда, но анималистичность мне понравилась.

Аааааааааа

Очень интересно, прочитала книгу за 1 сутки, теперь буду ждать продолжение!

Спасибо большое авторке за эту чудесную атмосферу, мне очень понравилось

не советую читать!!отзывы проплачено скорее всего автором(моё предположение!!)100 раз зарекайся не читать женщин авторов!!(повелся на отзывы!!) Но читать не чего. ,,мала кольчужка,, приходится рисковать. опять попалась сопливая мыльная опера. в общем вода водой. не смог даже заставить себя прочитать половину. бросил читать на первой сотне.

Нет в продаже
03 июня 2021