Отзывы на книгу «Выгорание. Книга для тех, кто устал», страница 5

Интересно, буду использовать методики приведённые в этой книге. Получил здесь много ответов на свои вопросы. Очень полезная книга по моему мнению

Вдохновляет. Обнадёживает. Попробую с помощью этой книги хоть немного выйти из своей стадии выгорания. Желаю себе удачи. Автор, спасибо Вам!)

Очень полезная книга для тех кто устал и не понимает как выбраться из этого прочного круга. Очень много полезных практических советов

Полностью согласна, что выгорание может наступить и в любимом деле. И что надо не работу ставить во главу угла, а не забывать и об общении с родными, друзьями. Автор очень умная.

Читала долго, вдумчиво. Выполняла упражнения и делала заметки на будущее.

Книга хороша как минимум, когда по неясным причинам накрывает апатия. Автор подскажет, как в такой ситуации действовать дальше. А возможно просто мягко выведет из этого состояния.

Мне книга помогла избежать тяжелых переживаний провала.

Очень полезная и быстрая самопомощь в случае выгорания. приведены эффективные техники, причины выгорания разложены по полочкам. Особенно понравились обобщения и чек-листы в конце книги

Книга в целом полезна. Действительно много практических советов, легко читается и не требует слишком большого количества времени для выполнения упражнений. Только желания и дисциплины. Если не знаете с чего начать выход из выгорания – начните с этой книги.

Страшная чушь. Отвратительный язык.

Общие фразы- принять себя?

Принять свою усталость и радоваться ей?

Поменять профессию?

23 июня 2022