Отзывы на книгу «Театральная площадь», страница 4

Занимательная книга, в которой чувствуется эпоха прошлых лет. Как всегда неожиданная развязка, интересные герои, к которым хочется вернуться. Мне нравится эта серия книг у Валерии Вербининой, с удовольствием читаю книги этого автора и советую прочесть другим.

Меня тоже захватила серия книг об Опалине. Прочитала все и хочется продолжения. Всё нравится…и сам язык повествования, и то, что без жаргона и мата получается у этого автора высказать мысль, и сами люди, работающие в МУРе. Время описано с такой точностью, что поневоле переносишься в то время…Браво, автору.

Скучно, герои не интересные, сюжет закручен, но развернут не интересно,дочитывала через силу. Удивление от разочарования. Откуда столько непритязательных читателей♀

Интересная книга! 1936 год. Уже вовсю начались репрессии, вербовка агентов и подозрение в подготовках к переворотам.Страшное время.Интересно следить за жизнью и работой главного героя. Вообще театр-отдельное государство в государстве, со своими правилами и заморочками, и человеку далекому от искусства тяжело во всем этом разобраться.Но профессиональное чутье, наработанное годами, не обманешь.Иван во всем разобрался, но общественности нужно было громкое дело о раскрытии заговора.Даже не представляю , что там будет в 1939 году, в следующей книге автора!?

Книга понравилась, но хотелось бы переделать финал. Как ретро-детектив почитать можно, но перечитывать я не буду. Хочу прочитать следующую книгу этого автора, может мнение изменится.

Книга мне понравилась. Качественная работа.Написана хорошим языком. Интересно было читать про театр и балет.Интересный сюжет. Буду покупать другие романы этого автора.

Отличный язык, прекрасные сюжетные линии, давно с таким удовольствием не читала! Столько интересного узнала о балете и о театре , так сказать, изнутри. До последнего момента не могла догадаться , кто же убийца. Буду и дальше покупать книги этого автора.

Книга разочаровала. Интересная завязка, но чем дальше тем хуже. Детектив не складный. Большинство героев книги на одно лицо, и не редко совершают нелогичные поступки. Линия НКВД-аресты-Сталин «притянута за уши».

Новый роман Валерии Вербининой прочитал с интересом и с удовольствием ! Но все-таки очень хотелось бы продолжить наслаждаться приключениями незабвенной баронессы Амалии Корф. Надеюсь, автор порадует нас новыми произведениями об этой уникальной женщине.

Мне очень нравится данный автор. Читал с удовольствием. Сюжет захватывает с самого начала. Переплетение детективного жанра с историей Большого театра и внутренней жизнью артистов балета делает роман с изюминкой. Буду с нетерпением ждать продолжения. Низкий поклон автору.

12 февраля 2019
978-5-04-100078-3