Отзывы на книгу «Золотая кнопка царицы», страница 4

Отличная книга! Напоминает о том, что в себя нужно верить всегда и при любых обстоятельствах. Очень было бы интересно узнать как сложится судьба Ладошки…

elena-plotnikova1014, спасибо за теплый отзыв. Про судьбу взрослой Ладошки пишу сейчас вторую книгу

Приятное доброе чтение о том, что добро и любовь побеждают, справедливость торжествует. У тех, кто поступает по-человечески, все в итоге получается хорошо.

leravolkova4lera, спасибо. Пусть так и будет. Я верю, что и в жизни добро всегда вознаграждается

Книга о недалеком прошлом -- середина 90-х, приятно вспомнить время молодости. Героини очень живые, естественные, сюжет увлекает

nataatamilova, спасибо. Интересные были времена

Хорошая книга с содержательным сюжетом. Персонажи настолько живые и естественные, что кажется -- вот они тут, живут по соседству, ходят в те же магазины. Даже на свою жизнь начала смотреть, как на источник сюжета для книги

pollidollimolli, спасибо. Настоящая жизнь, бывает, подбрасывает такие сюжеты, что нарочно не придумаешь

История трогает, конечно, до глубины души. Так жалко Катю. И так раздражает нахалка Вика. Вот умеют же некоторые проехаться на других. Интересно написано про рабочие моменты детского центра.

granitmilova, спасибо большое за теплый отзыв.

Жизненная история, конечно. Таких, как Катя, много. И таких, как Вика, тоже хватает. Волей неволей сопереживаешь героям, особенно девочке, которую родная мать не больно-то жалует

iri5havetrova, спасибо за отзыв. Большое счастье для детей, когда рядом есть взрослые, которые любят и поддерживают. Даже если это не родители

Почитала в других отзывах и действительно сюжет такой жизненный, что засомневалась даже: а вдруг эта история была в реальности? И еще на кино похоже. Будто фильм проигрался внутри головы

monikasandalova, спасибо за поддержку. История вымышленная. О кино мечтаю

Роман чем-то напоминает историю "Всегда говори всегда" и "Тамбовскую волчицу". Мотивирующе-вдохновляющая история про женский успех. Как не сдаться, пробиться в жизни, даже на руках с маленьким ребенком

mogarevamaria, да, спасибо, тоже вспоминала эти истории, когда писала

Наблюдаю за автором в соцсетях. Интересно про ютуб, видеомаркетинг. Приятно вспомнить прошлое из 90-х. Жизнь тогда, как и сейчас была полна приключений. Все менялось.

sagallarova, спасибо за поддержку и участие, за то, что наблюдаете за соцсетями. Да, приключений хватало и в 90-е и сейчас

Понравился сюжет, увлекает. Интересные мысли. Напоминает сериал. Прямо хочется, чтобы книгу экранизировали. Главные героини обе колоритные, второстепенные герои тоже с характером. Римма Александровна, владелица детского центра -- очень интересная дама. И Костя Виленский -- замечательный. Была бы рада познакомиться с такими людьми в жизни

alisskabulova, спасибо большое за такой отзыв. Тоже втайне мечтаю об экранизации. И мне, конечно, было бы очень приятно встретиться с такими людьми в жизни

29 мая 2023