Отзывы на книгу «У самого синего моря», страница 2

Давно я не читала такой дешовки. Дочитала лишь потому, что люблю доводить дела до конца и объем книги небольшой. Вот эти серые мыши-девушки, в которых влюбляются сразу по три мачо, убогий сюжет..бррр

Очень низкосортное чтиво, можно 1 раз прочитать, при условии, что достанется бесплатно. Сюжет плоский, герои такие же, даже постельные сцены какие унылые. На данный момент самое мое неудачное приобретение

Из плюсов- читается легко. Всё.Дальше- не могу объяснить, как я вообще повелась на это чтиво. Противоречивое, абсолютно нелогичное и абсурдное поведение персонажей, странные брошенные фразы, про главную героиню вообще молчу. Абсурд и недоумение

Прочитала, не отрываясь, легко, интересно, при этом, тонко раскрыты герои, их психологические портреты. Настоятельно рекомендую всем прочитать! Желаю автору дальнейших творческих успехов! Ещё раз благодарю за полученное удовольствие!

книга хорошая. очень интересно было узнать продолжение. мне очень понравилось и я могу порекомендовать своим подругам ))))

С творчеством Валерии Комаровой я познакомилась уже на предыдущих её книгах. Очередная детективная история тоже не разочаровала. Хороший стиль, красивый язык. Вольности молодёжи? Ну, мир изменился и излишний пуритаризм нужно оставить в прошлом. Это не хорошо, это не плохо. Это просто так уже есть. Зато интрига сохраняется до последних строк. Не жалею о прочитанном и Вам советую.

Интересный детектив. Главная героиня выглядит неоднозначно, мечется от одного к другому и никак не может определится кого же она любит. Написано легко и динамично. Рекомендую к прочтению.

необычное начало. читается легко и плстепенно затягивает в казалось бы незамысловатый сюжет. Алина на мой взгляд слишком уж легко прыгает из койки в койку. но видимо я имею устаревшие взгляды на отношения между полами. современная молодежь наверное легче смотрит на секс то с одним, то с другим.

20 августа 2021
978-5-04-158287-6
Редакция Eksmo Digital (RED)