Отзывы на книгу «Сдайся мне», страница 3

Очень люблю эту историю, полюбила Лейлу ещё с прошлой книги и очень за нее переживала и ее жениха, хотелось ей счастья. Адам очень горячий и непредсказуемый герой, он поставил цель сделать её своей и шёл к ней. Очень динамическая, эмоциональная история, хватило всего и любви и страсти, и конечно много эмоций и боли было. И прочитав историю поняла что они идеально подходят друг другу, и смогли пройти очень сложный путь и дать друг другу второй шанс.

Очень интересная история! Данную книгу перечитывала несколько раз, в прочем как и все книги из серии "Кавказ". Рекомендую!

Замечательная история! Как и все у этого автора. Эмоции на грани. Здесь есть все! Страсть, страх, осознание, принятие и конечно любовь. Любовь которая прошла ВСЕ. Рекомендую к прочтению!

Серия про Абрамовых- самая эмоциональная из всех прочитанных книг автора. Адам и Лейла / это боль и любовь от первой до последней строки. Только любовь Принцессы растопило сердце Адама. Рекомендую

Отличная книга! Как и все у данного автора. Серия Кавказ это просто ван лав, обожаю и нежно люблю каждую историю по-своему. Когда читаю книги Валерии, запасаюсь корвалолом, платочками и колотящимся от восторга сердцем. Рекомендую!

Крутейшая история! Эмоции на грани! Пока читала все время находилась в напряжении не зная, что будет дальше и сопереживая героини! Очень горячо, остро, больно! Безумно понравилось!

17 августа 2023
Валерия Иванова