Отзывы на книгу «По праву моя»

Читала на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет . Всегда хочется верить, что люди могут поменяться. Советую прочитать , не пожалеете .

Вопрос к автору книги. Напишите пожалуйста, ждать ли Ауди книги?, но не имеется в виду робота конечно, если планируется буду очень благодарна. К сожалению очень плохо вижу.

Честно. Периодически героиня бесила своими вечными слезами. Почему они вообще постоянно все ревели. Боже!!! Но мне хочется книгу про Лейлу. Я так понимаю что Исхак не выдил, а так хотелось для него хорошей судьбы. Жаль что автор с ним так поступил.

Ну что поделать! Это любовная любовь! Книга выше всяких похвал, история читается на одном дыхании! Не могла остановиться!

Читаешь на одном дыхании. Спасибо автору.

По такой книге был бы очень интересный фильм, убийства, страх, боль и секс. Впечатляет)

очень понравилась, сюжет офигенный, держит интригу как всегда до конца, автор большая умничка, обязательно буду ждать остальные книги

вся серия интересная захватывает с первых страниц. теперь жду что с Ленкой и за кого она за муж вышла.................

Интересная история. Это четвёртая книга из всей серии. читаются на одном дыхании. Немного конечно жестокая,но в том и интерес.

Прочла пока две книги, мне лично понравились. Подскажите это 4 книга, а первая как называется? Просто начинается со 2 книги

Необычная книжка. И жестокость, и страх, и любовь, и секс – гремучая смесь. А инцидент со шпанской мушуой – просто уухх! Горячо))

книга оказалась очень интересная. читала на одном дыхании. интересный сюжет, страсть, перестрелки, любовь. не могла оторваться от чтения читала при любом удобном случае.

17 мая 2023
Валерия Иванова