Отзывы на книгу «Его невинная жертва», страница 2

ВАУ!!!!!Прочитала на одном дыхании! Боже это самая лучшая книга, чувства такие настоящие, герои такие живые! Спасибо да такую чудесную историю любви!

Очень красивая история!!! В ней есть все и страсть, и жестокость и любовь ради которой можно и нужно жить нисмотря ни на что!!!!

Вот это сюжет, интригует с первых страниц. Девушка в семье которой строгие правила, все же сама выбрала себе мужа по любви и это супер.

Фаворит моей библиотеки♥️Ками такая хорошенькая! Туманов настоящий мужчина! Красивые отношения и прекрасные герои! Советую! Эмоционально и круто♥️

нравится, когда мужчина такой властный, а девушка такая сильная и самоотверженная натура. думаю любовью тут пахнет, а это особенно нравится девушкам

Прочитала на одном дыхании, эмоции зашкаливают. Начала читать со второй книги и прочитала все три за, что очень большое спасибо автору. ПО больше бы таких книг, которые хочется читать

Это невероятно сильное эмоциональное произведение. Цепляет и ломает все устои, бесхитростный и шаблонный сюжет перекрывается эмпатией по отношению к героям, и вот уже свои мысли и эмоции дорисовывают картину, ты как бы погружаешься туда и дорабатываешь то, что не сумел передать автор.. Просто, спасибо!

15 мая 2023
Валерия Иванова