Отзывы на книгу «Нектар для души. Книга о судьбе, счастье и смысле жизни», страница 2

Книга ни о чем, большая часть текста просто приведение примеров и цитат с ссылкой на то, что углубление темы будет в следующих главах. Я все ждала и ждала, где же это углубление в тему будет но так и не дождалась. Посылайте позитивные мысли в космос, вот единственный совет. Особенно омрачило впечатление от книги восхваление правительства и его главы, прям пропаганда какая-то. Это просто смешно, тем более в реалиях нынешней ситуации 2022 года.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Как рекомендовал мой Учитель, уже приобрела ее на бумажном носителе. Буду читать снова уже с маркером в руке.

Если вкратце- эта книга Бред сумасшедшего! От некоторых утверждений- волосы дыбом. Некорректные. Цитаты, цитаты…. На такие книги категорически нельзя тратить время!

SpaceSailor

Это книга для тех, кто хочет понять смысл жизни, узнать, что ждёт после физической смерти и для тех, кто хочет обрести счастье. Нет, книга не даст счастья, она лишь направит вас на путь, даст указания, а дальше решать вам, как этим распоряжаться.

Я однозначно советую, даже тем, кто совершенно скептически настроен к подобного рода произведениям, так как она даёт много пищи для размышления.

Эта книга -начало пути к самопознанию. В ней заключается магия изменений. Благодарю авторов за книгу, за старания, за примеры из истории....

отличная книга, даёт огромные знания и надежду на обретение счастья, выздоровление, понимание смысла жизни. Прочитала книгу уже два раза, буду читать и третий раз. каждый раз открывается что-то новое. Советую всем купить и прочитать эту книгу.

Просто о важном! Действительно «нектар для души». Авторам огромная благодарность и признание за просвещение. Всех благ и успехов!

Моё мнение, это ни что иное,как продвижение сетевого маркетинга. В целом, слог и данные, приведенные в книге давно известны, но повествование не раздражало. Увы , ничего нового из этого произведения я не почерпнула. Работала в компании, которые продвигали учение Рона Хаббарда. Там мы все это проходили, для успешной карьеры...

Думаю что это одна из тех книг , которая должна быть прочитана каждым человеком,она меняет в корне если не все,то почти , но мировоззрение в первую очередь,читала и получала удовольствие, оттягивала чтение только чтобы нет закончить книгу .

Потрясающая книга, несёт радость и свет. Да, всё хорошее или плохое исходит из головы. Спасибо большое за эту книгу побуждающая к хорошим поступкам.

30 марта 2015
2014