Отзывы на книгу «Метро 2033. Реактор», страница 2

Если быть честным то данный отус одна из худших книг серии. Из разряда сочинение про лето за 9 класс. Дичь дикая и лють лютая...

неплохо .. лично мне не особо понравилась .. быстрая концовка .. видимо писалась под события второй части .. на фоне проработаных первых 70% книги.. выглядит немного сумбурно

crakspaks
Очень хорошая книга. Приятно читать про город,в котором живешь.

В целом книга хорошая, но сильно отличающаяся от всех остальных книг вселенной. Цепляет, заставляет часто держать в напряжении. Только вот про «спасения» главных героев часто верится с трудом)

хороший сюжет ,главные герои раскрыты достаточно хорошо, так же сюжетные повороты достаточно не ожиданные были, совету к прочтение

Книга захватывающая, интересная, но не хватает филосовских размышлений.

Читаеться быстро, но при этом слишком быстро.

Очень понравилось!

Отличный сюжет, люблю такие развития событий, когда читаешь не отрываясь, на одном дыхании.

Советую к чтению!

Я думаю вам эта книга понравиться!)

На разок пойдёт. Начало очень захватило, далее сюжет подскатился как по мне, атмосферы как у глуховского в 2033 не хватило.

Что то как то, наверное на троечку. Купила, дочитала, но без энтузиазма, особенно с середины. Сказки какие то с середины начинаются, прямо перебор. Не спим, не кушаем, не отдыхаем, все нас дубасят, а мы все вперед и вперед!!!! И лично меня почему-то зацепило все, что связано с химзащитой и противогазом. Кругом нестыковки. Как можно «прислушаться» или «шептать» в пртивогазе? или блевать(извините, это по тексту)? Ну и т.д…Ну и намешано конечно, всего: и мутанты звери, мутанты люди, канибалы, плохие дяди, очень плохие дяди и т.д…

На мой взгляд Много нестыковок! Но в целом неплохо)

Медведь подчинил себе стаю собак?) Вы серьезно??? Пара солдат с Аксу, на расстоянии 10метров, не расстреляли десять человек с холодным оружием, а вступили в рукопашную?))) Мир!

19 марта 2020
978-5-17-114474-6