Отзывы на книгу «Стальные Волки. Три Звезды», страница 6

интересно.В третьей книге сюжет более динамично развивается. Появилась любовная линия, так же появились новые герои. Вобщем ждем следующую книгу.

Oreo, спасибо за отзыв

Книга захватила. Интересный, динамичный сюжет. Жду выхода четвертой книги. Подскажите когда ждать продолжения ??????????

Денис Шалашов, спасибо за отзыв. Уже пишу. Судя по опыту, - это около 3-х месяцев, плюс-минус.

Спасибо за друд)) автору удачи в творчестве, надеюсь ещё минимум на книге 3 – 4)

autoreg950749702, спасибо за отзыв. Пока пишу четвертую, но возможно в итоге будет 6.

Превосходная книга, с точным описанием происходящего. Никаких есть супер пушка, и она все сделает за нас. Планомерная стратегия, неожиданные сюрпризы от противника. Чувствуешь, что тебе описывают не противостояние кукле, а полноценной структуре, думающей и не делающей сдаваться.

zareexx, спасибо за отзыв

Братан!!! Это художественное произведение! Фантазия автора! Что вы докопались то к этому развороту? Автор в порыве придать большую яркость боя применил этот тактический приём

oleg-kal, да ладно, все гуд. Главное читатели/слушатели увлечены сюжетом и принимают непосредственное участие в улучшении в последующих книгах.

Хороший сюжет, но со стилистикой и вычиткой проблемы, иногда прям режут глаз очепятки, тавтологии и повторения. но это самиздат, поэтому претензий нет

autoreg978278072, на самом деле текст вычитывал редактор, поэтому просьба указать где очепятки, чтобы я его поругал и исправил.

Всем привет! Судя по количеству отзывов и искреннему вовлечению читателей в обсуждение серия явно удалась. Автору спасибо! Лично мне понравилось. Готов купить и прочитать четвёртую часть, ждём публикации.

oleg-kal, спасибо за отзыв. Четвертая книга ожидается через месяца три.

Спасибо тебе, можно вырваться хоть на мгновение из серого мира с прогнившими политиками в мир где у человечества есть будущее и стремление к чему-то великому.

Валера Тумтум, спасибо за отзыв.

Трагедия книга закончилась т_т Опять ждать продолжения, чтож врубаю режим Хатико и буду сидеть и ждать продолжения, снадеждой что и следуйщая появится быстро))) а книга огонь)

Сергей Шорохов, спасибо за отзыв. Пару недель отдыха и сажусь за продолжение.

Уважаемый автор, неделя прошла, а главы так и нет.

Сориентируйте поклонников, когда ждать?

А в остальном творчество ваше очень нравится! Жду продолжения

21 октября 2022