Отзывы на книгу «Стальные Волки. Надежды на лучший мир», страница 2

Я так понимаю на этом книга заканчивается?

От такой концовки прям даже стало больше интереса! А как?

- а как земляне выбрались из солнечной системы?

- Как стали двигать целую вселенную?

P.s

Пришла одна мысля. Что Михаил из своего импланта стал бессмертным. и руководил галактикой миллион лет, направляя развитие в нужное русло

21smirnov1.9.9.7, все может быть)). Узнаем об этом в следующих циклах книг.

как всегда интересно и захватывающее, спасибо автору за такую интересную серию, ждём продолжения ,…,.....................

marina Я, спасибо за отзыв.

бомба, думал продолжения не будет, а тут такое, прочитал за день, жду продолжения, надеюсь автор не заставит долго ждать, автору отдельный респект и успехов в творчестве

Нариман Абкеримов, спасибо за отзыв. Осталось всего одну главу дописать и эпилог. Еще неделька и все))

Спасибо автору за книги , читается легко.

molotovigor, спасибо за отзыв

Люблю интригу, которую закрутил автор и "неожиданно" долбанул ею по (.....покупайте книгу), хотя и были намеки об этом в предыдущей книге. Вот запереживал я за всех в очередной раз и жду теперь, что будет то?

radsh2004, спасибо за отзыв. Все будет хорошо, но не просто)))

серия замечательная, но эта книга слабей позапрошлой по драйву., Находкой считаю идею корабля на релятивистском двигателе.

Респект Автору

a.ninytut, спасибо за отзыв

Спасибо Вам Валерий, хорошая книга получилась...)))

Творческих успехов и здоровья вам, а уж азарта и желании творить наверно как то мы добавим...)

zape, спасибо за пожелания.

Безумно интересно. Места автор, как бы выпадал из сценария написания и казалось что кто-то пишет за него, но итог превзошёл все ожидания. Книга действительно стоит прочтения!

Николай Тимохин, разве что мной управляли извне)), но тыкали на кнопки одни и те же руки)

Супер, хочется продолжения!!!! Не первая книга и очень жду, каждый раз продолжения рассказа. Очень интересно развиваются действия в этой длинной фантастической саге!!!

Лукьянов Вячеслав, шестая книга последняя в этой серии. Но будут и другие истории во вселенной Стальных Волков. Там много сюжетных закладок осталось.

Отличный дебют автора! Серия понравилась с первых строк, жаль что это последняя книга. Есть новизна и особый стиль. Жду дальнейших работ.

Алекс, спасибо за отзыв. Да, уже думаю над следующей историей.

29 июля 2024
2024