Отзывы на книгу «Петуния. Для себя и для бизнеса», страница 2

Валерий, спасибо за книгу. Описано все очень доступно, понятным языком, подробно. Советую приобрести эту книгу. Теперь ждём книгу о томатах.

Это книга просто чудо,находка для начинающих цветоводов. Всё разложено по полочкам. Я очень благодарна автору этой книги. Валера Вы просто умница,так держать.

Я в полном восторге от книги! Очень радуюсь и в то же время расстраиваюсь, что Валерий раскрывает буквально все секреты. То, к чему мы приходили набивая шишки десятилетиями, здесь подробно описано. Переживаю теперь, чтобы цены на петунию из-за этой книги теперь сильно не упали!)

Все четко и понятно, за иллюстрации отдельное спасибо. Я бы еще рекомендовала все-таки зайти на ютуб к Валерию и посмотреть ВСЕ видео!!! А книгу приобрести, как конспект.

Книга очень полезная. Автор щедро делится многолетним опытом. Выполняя рекомендации автора вы избавите себя от неприятных сюрпризов, неудач и сможете любоваться прекрасными цветами.

2 года выращиваю петунию вместе с Вами Валера результатом довольна,а книга будет отличным помощником.Ждем следующие книги о томатах и огурцах.Здоровья Вам радуйте нас своим присутствием на ютубе.

Спасибо огромное Валерию за эту чудесную книгу!!!! Теперь необходимые знания всегда под рукой. Я много просматриваю Ваших видео на ютубе являясь Вашей постоянной подписчицей. И благодаря Вам я научилась выращивать этот чудесный цветок! С ноля! В 2019 г это третий сезон как я выращиваю петунию. В прошлом году это было море цветов и не только петунии. Божьих благословений Вам и вашей семье!

Во-первых, поздравляю Валерия с первой работой! Во-вторых, книга получилась замечательной, понятной и доступной, прочла на одном дыхании! Я давно являюсь подписчицей канала на Ютубе, видео это всегда наглядно, но не хватает именно структурирования информации, а книга это то, что нужно! Как и многие, думаю, жду подобный труд об огурцах и помидорах. Вам процветания и удачи!

Огромное спасибо автору за такую ценную информацию о петуниях. Все четко и по существу! В доступной форме. Получила информацию в полном объеме. Дальнейших успехов и процветания в вашем нелегком труде

книга супер

попробую в следующем сезоне вырастить

надеюсь всë получится

все очень доступно написано