Отзывы на книгу «Боец 5: Лихие 90-е»

Супер! Боец идет к своей цели. Теперь он выше братков и , но разборки не отпускают. Не так просто пробиться в этом жестком мире девяностых. Эпоха прописана на ура. время нашей молодости! С удовольствием вспоминаю и читаю. Спасибо!

Боец! Боец! скандирует зал после очередной победы главного героя! и я скандирую, читая книгу. Отличный сериал про девяностые с наши в доску попаданцем. Всем рекомендую!

С удовольствием читаю продолжение захватывающего сериала про уже полюбившегося героя)

Новые приключения, новая завязка, где уже не только бандиты рулят и которая заставляет принимать новые решения.

Но наш Боец уже настолько ориентируется в этих условиях, что уже с трудом вспоминаешь, что на самом деле он в этой шкуре не так давно)

Интересно, как дальше сложится его судьба, поэтому однозначно продолжу читать!

К пятой книге уже немного подзабылось, что герой попаданец. Но это уже и неважно. Потому что жизнь Бойца в 90-е давно интересна сама по себе. Даже мне, как женщине, несмотря на описания боев, драк. Интересно наблюдать за теми годами сейчас со стороны. Все так и было: криминальные банды, куда вступает главный герой, набеги ОМОНа и т.д.

Книга порадовала продолжением. С каждой частью все интереснее и интереснее. Гг умен, хорош собой, при этом силен и обаятелен - классные качества мужчины, да и от девушек отбоя нет) Сюжетная линия с интересными поворотами интриговала каждой страницей. Все закончилось неоднозначно, продолжаю читать серию дальше)

Продолжаю читать эту увлекательную серию книг, уже как сериал смотрю, одну за другой проглатываю. Увлекла сильно тема Попаданцы, читал другие книги автора, на эту тему и доволен всеми. Особенно спасибо за дух 90х читаю и юность перед глазами пролетает. Автор, успехов вам в этом нелёгком деле.

Турнир – огонь, пусть и не долгое, но ярко переданное событие, которое отлично развивает сюжет и персонажей. Главный герой с каждой книгой продолжает меняться и открываться нам с новой стороны. Авторы отлично двигают историю, всё больше и больше интересно, чем в итоге всё закончится, к чему придут всё персонажи. Авторы – молодцы, отличная атмосферная серия выходит, где каждая часть чем-то особенна.

Атмосфера событий погрузила меня с первых страниц прямо в гущу всех действий. Боец уже как родной, держу за него кулачки раз за разом. Переживаю, но всегда знаю, что главный герой просто так не сдастся, через огонь и воду, но пройдет. Очень классная книжка, современная и интересная. Выражаю благодарность авторам за многочисленные вечера, которые скоротал за прочтением. Много кому из знакомых еë порекомендовал, всем заходит.

Мне всё больше начинает нравиться Танк, забавный добродушный парень и весьма неглупый.

Очень нравится что события продолжают развиваться неспеша, турнир оказался захватывающим, особенно финал.

А вот с девушками, конечно, Боец попал, ой как попал, дурак.

Очень интересная серия, читаю с удовольствием.

26 марта 2024
2024