Отзывы на книгу «Избранница стража мглы», страница 2

SurovuyKritik

Двоякое впечатление после прочтения. Я так понимаю это первая книга. Маг желающий всеми силами вернуть душу бывшей жены, в тело ее сестры(нынешней жены). Бесил характер гг, ее мягкотелость. Не уверена, что буду читать вторую книгу.

Жутко нудная книга. События перескакивают так, что теряется смысл сюжета.

Очень интересный сюжет, но так безобразно написано, что буквально заставляла себя читать дальше.

Скучно, сыро

Здорово изложено! Столько интриг, столько переплетений неожиданных.... Мне очень понравилось произведение, сразу же начну читать вторую часть, потому что очень интересно как дальше будут развиваться события. Для меня это первая книга автора, но решила подписаться и приобрести ещё что нибудь. Спасибо автору!!!

Начало Книги довольно посредственнее, даже скучное в своём описании титулов, церемоний, семейных интриг. Но потом довольно лихо закручивается сюжетная линия, и первая книга заканчивается. Но, пожалуй, куплю и вторую, хоть и понятно, что будет хэппи-энд)

Самая романтическая история из тех, что я прочитала! эта книга для меня первое открытие автора. обязательно буду читать и другие её творения. очень ярко, вкусно и динамично!

16 августа 2019
2024