Отзывы на книгу «Магическая школа ядов», страница 6

интересная, лёгкая, не совсем прям в духе академий, больше про жизнь в другом мире, но от того не менее интересно читать…тут больше раскрывается момент освоения магии, чем развитие детективных линий

Очень люблю книги этого автора и эта книга меня не разочаровала! Интересный сюжет ,тайны, загадки, юмор, любовь, адекватные герои. Читается легко и быстро. Однозначно ставлю пять звезд!

Как всегда у автора- шикарно!! Василиск прелесть чашуйчатая, героиня вполне адекватная!! Надо пойти за следующей вкусняшкой от автора!!

Моё первое знакомство с творчеством Валентины прошло на ура! Я уже давно знакома с самой автором, но, каюсь, ни разу не читала её книг, так уж вышло) Но знакомство с творчеством всё-таки состоялось и получилось классным!

Возможно, меня подкупила птица-сирин из славянской мифологии, которую я очень нежно и трепетно люблю, а может, дело в двух близнецах-адептах, которые ну очень напоминают мне двух рыжих братьев Уизли) А, ещё тут мелькнула ламия, а один из главных героев – василиск) И очень милые и нереально пушистые хранители библиотечных книг – шишиги))

А как я смеялась, когда два упрямых гордеца, предпочитающих страдать и ненавидеть, гоняли Эльку как посыльную для передачи информации)))

Книга мне очень понравилась динамичным повествованием, довольно бодрым развитием сюжета, классными героями и бойким характером Эли, попаданки с Земли и главной героини) Если вы любите академки, истории про попаданок и приключения, а также неравнодушны к милым существам и славянской мифологии, вам точно понравится эта история!

Первой привлекла обложка, такая яркая и красивая. Содержание кстати не уступает. Читать было интересно, участвовать в жизни героини которая пыталась вернуться домой тоже. Спасибо!

Спасибо за интересную книгу , не похожую на другие ,с не травиальным сюжетом. Была рада дочитать до конца , гручсить и радоваться с героями .Спасибо

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Попав по воле случая, в магический мир с Земли, она стала принимать ряд усилий, что бы попасть обратно,но не учла, что у мага, вызвавшего её, куча врагов. Удастся ли ей вернуться обратно или её прикопают под ближайшим кустом в этом мире?

Милая, легкая, сладкая такая книжка, для тех кто не любит грузится идеально подойдёт. Динамичный сюжет, хорошее развитие сюжета, интрига держится, юморная и сладкая. Я просто сильно такое не люблю, поэтому три звёзды.

очень теряется динамика и сюжет, если они вообще были. на троечку. просто убить время в сортире. хотелось бы что то хорошее сказать, но нет его

Лучшее, что я читала у этого автора!) необычная тема, закрученный сюжет. Так понятно и доходчиво раскрывается интрига) Взрослые приятные герои. Получила огромное удовольствие от прочтения)

07 мая 2021
978-5-04-119838-1