Отзывы на книгу «Чародейка по ошибке», страница 4

очень понравилось! Автор как всегда на высоте!!! есть все! и интриги и тайны и любовь и приключения))) у этого автора читаю все книги и всегда довольна!!! спасибо

Максимум четвёрка. Обычно я читаю максимум два дня эту книгу я читала неделю и то хотела два раза бросить не дочитав нудноватая не то слово. Не спорю может на любителя..... Извеняюсь за не очень хороший комментарий

Прекрасный роман! супер романтично, мило. На протяжении всего повествования улыбалась) Концовка-бомба,то,что я люблю, когда автор рассказывает о героях спустя несколько лет. Одним словом – прелесть. Читайте,не пожалейте,если вам хочется чего-нибудь миленького и романтичного ♡

красивая и милая сказка отдыхаешь душой герои книги добрые храбрые сказочно фантастичные.хочется почитать что нибудь в этом же стиле.иногда в жизни так не хватает сказки.

Книга сказочная, волшебная и яркая. Герои живые со своими мечтами, страхами, надеждами и тайнами. Красивая любовь и хэппи энд. Отличное романтическое фэнтези

Достаточно необычный сюжет, на мой взгляд. Очень интересные и хорошо прописанные герои, даже второ- и третьестепенные. Понравилось, что все сюжетные линии завершены. Лёгкий юмор не оставил равнодушной.

Единственное – конец немного затянут. Все эти свадьбы и признания. Поднадоело. Но, тем не менее, книга чудесная и добрая! Спасибо автору.

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Ей так хотелось замуж, но что-то постоянно мешало. Ей сорвали последнюю попытку. Останется ли она старой девой на радость завистников?

Стандартная книга любовного романа. Когда нечего делать – любителям жанра зайдёт. Любителям же жанра фэнтези (который также указан) – не рекомендую.

21 апреля 2020
978-5-9922-3069-7