Отзывы на книгу «Когда любви «слишком много». Что мешает моему счастью», страница 4

Это очень серьезный труд! Включила бы его в обязательную программу изучения в школе.

Эта книга- тренинг. Ценнейшая информация, так мягко и по-доброму разобрать патогенез психологических проблем- браво! Упражнения в конце книги особенно порадовали.

Восхищаюсь книгой и автором!

Хорошая книга! Хотела узнать что-то новое, но только укрепила свои мысли и взгляды на жизнь!

Книга для тех, кто хочет навести порядок в голове и посмотреть здорОвым взглядом на себя, спутника, жизнь!

Огромное спасибо автору за её труд,который она вложила в данную книгу – нужная,важная работа,которая помогает и направляет. Книга удивительная и помогает меняться и становится лучше.

Много нового для себя узнала. Хорошие упражнения попробую несколько выполнить. Нашла абзац важной информации для мужа. Читается легко, понятно изложены мысли, по-другому посмотрела на привычные для меня вещи.

Очень ценная книга об отношениях! Рекомендую к прочтению, очень много полезной информации, примеров, практик и упражнений! Подробно разбираются признаки созависииых отношений, этапы формирования семьи. В некоторых моментах очень отзывались то, что читала, есть что обсудить и о чем подумать!

Отличная книга. Написано интересно и доступно. Очень порадовало наличие упражнений в конце книги. С удовольствием прочитаю ее ещё раз и посоветую своим близким.

очень интересная и поучительная понравилась буду этого автора читать ещё легко и познавательно.не зря напечатано и не зря потрачено время и деньги.

Прекрасная книга, которая поставит вам голову на место, если вы не любили себя и долго находитесь в токсичных отношениях.

Обязательно к прочтению всем, кто хоть раз чувствовал себя жертвой в отношениях.

отличная книга! автор прекрасно преподносит материал. читается легко и непринуждённо)) Сразу же начинаешь применять методики в своей жизни и видишь результаты

23 апреля 2018
978-5-91761-981-1