Отзывы на книгу «Не плачь, Маруся! или Хозяйке на заметку»

Легко, позитивно и очень смешно. Эта книга – разговор с друзьями. Теплый и непринужденный. На мой взгляд, у книги есть один недостаток. Не для ночного чтения – читатель рискует разбудить своим смехом домашних.

Спасибо за хорошее настроение!

Отличная книга! Легко читается, как будто на одном дыхании, истории смешные и увлекательные! Огромное спасибо автору и создателям, очень надеюсь на продолжение!

Это замечательная веселая книга!!!!

Ее прочтение доставило мне массу удовольствий и позитива. И вообще, смех продлевает жизнь! Так что надеюсь, что несколько годков у меня теперь есть в запасе! Удачи автору и издателям! Вы – замечательные!

Книга мудрая и смешная одновременно. Автобиографические произведения частенько страдают некоторым пафосом – о, здесь нет пафоса, ничего наигранного! Очень живым языком (с прекрасным слогом, надо отметить) рассказаны случаи из жизни автора в России, США и немного в других странах.

Если вам грустно – эта книга станет волшебной пилюлей, поднимающей настроение) Но будьте готовы, что члены семьи, услышав ваш смех, будут спрашивать, что вас так развеселило – и вам придется читать им вслух)

Прекрасная книга, написана захватывающе и с юмором! Читается легко, сложно оторваться, хочется прочитать все сразу:) хотя смех здорово отвлекает от чтения:))

Чудесная книга для поднятия настроения. Но будьте готовы смеяться так, что вся семья на вас коситься будет. Эта книга про жизненные курьёзы. Но мало того, что написано всё с юмором, так ещё и прекрасным русским языком.

Очень выручила меня книга в непростой период моей жизни! Это как разговор с близкой подругой, отвлекаешься и вот уже смеешься))) и печали-горести вроде как и не такие уж страшные. Рекомендую!

Книга очень понравилась. Истории от Валентины читаю на PesIQ давно, каждая как золотое зёрнышко. Было грустно думать, что они затеряются. Огромная благодарность Марине Чернавской, Татьяне Шабалиной за возможность купить творения Coda в таком прекрасном оформлении! И да, очень надеюсь на продолжение!

Замечательная книга!!! Написана легко и с юмором.Читается на одном дыхании, хочется чтоб не заканчивалась. Спасибо всем причастным! С нетерпением жду продолжения

Замечательная книга, получила огромное удовольствие! Вдоволь нахохоталась, спасибо! Книга очень порадовала; совсем не ожидала что так понравится. Читается очень легко и быстро.

27 апреля 2020