Отзывы на книгу «Проклятье для дракона», страница 5

Очень интересная история о любви девушки и дракона,которые были помолвлены в детстве. Захватывающая история,с юмором,читается на одном дыхании) спасибо автору )

Захватывающая история! Не хотелось останавливаться лёгкий и ироничный слог автора прекрасно воспринимается. Во всяком случае мне очень импонирует. С интересом почитаю и другие книги автора.

интересная книга. Много разных неожиданных поворотов в сюжете.Метание Яры конечно не много раздражает то бойкая, а то как-то ей все не нравится. Хочу замуж, то теперь её принуждают

Интересный поворот событий, любовь в другом мире,власть, все есть в книге и написана хорошо. читал её с наслаждением все ждал что же дальше будет

не раскрыта тема,немного сумбурный текст но идея была интересная, книга оставила приятное впечатление.но все же осадок остался что историю можно было бы раскрыть ярче и интереснее

Интересна только завязка романа. После первой трети читать уже скучно. Да ещё очень много грамматических и стилистических ошибок. Такое ощущение, что сейчас книги вообще не редактируют?! Дочитывается с превеликим трудом, только с надеждой, что, может быть, автор исправился под конец… Но нет. Я бы сказала, что чтиво даже на два с минусом.

книга на раз почитать достаточно не плохая. есть моменты очень смешные. история конечно стандартная, но написана хорошо. если скучно книга развлечет.

Понравилось дважды. С самого начала было интересно наблюдать за линией ГГ. С конца середины (когда проявился новый облик ГГ) стало как-то грустненько читать, как будто другой автор подключился. В итоге книги – новый всплеск интересного сюжета. Концовка замечательная. В целом – любопытно. Рекомендую)

Книга немного запутанна, такое чувство что автор хотел сделать что-то, но потом передумал… Читать легко и интересно. если кто-то хочет убить время-самое то …но если кто-то ищет стимул, смысл , то это не для него. нет глубокой мысли…конец резко обрублен…будто автору надоело…

Автор очень старался. Внести новые линии в довольно типичный для этого жанра сюжет. Но, не смог создать цельные, непротиворечивые характеры героев. Излагал мысли сложносочинёнными предложениями, в которых несогласованность (изредка, но...) ещё больше бросается в глаза. И абсолютно типовой очень слабый финал. Возникает ощущение, что к концу книги автор устает и мечтает написать эпилог как можно быстрее.

Дочитала с трудом, перечитывать не буду.

08 февраля 2022
Валентина Гордова