Отзывы на книгу «Честь имею. Том 2», страница 2

Книга великолепна! Янастолько проникся героем, что как будто сам побывал в гуще тех событий! Пикуль, как всегда на высоте!

Мне очень понравилось.Не Джеймс Бонд, но это и Слава Богу. Очень реалистично и дух времён, нравы описаны очень талантливо.

Книга понравилась. Многое описанное в книге перекликается с сегодняшним временем. Честь, справедливость, смелость, любовь к Родине, патриотизм особенно востребованы сейчас для нашей страны.

Пикуль как всегда на высоте! Особенно приятно читать и осознавать, что роман имеет историческую ценность. Очень хорошо описаны события предшествующие первой мировой войне, несправедливо забытой в наши дни!

прекрасно написано, много исторических фактов. эта книга берёт за душу и я провожу параллель того времени и тех событий, с тем что происходит сейчас в 2022 году. Спасибо автору за отличную книгу

Сильная книга! Читается легко, на одном дыхании, много интересных и не известных фактов истории нашей любимой родины! Слава русским офицерам, которые честно служили России и для которых слова «Честь имею!» не пустой звук, а жизненное кредо!

Прочитав книгу,чувствуешь гордость за русского офицера, который никогда, не предавал своей Родины, какие бы изменения не происходили, Родина у него одна. Об этом говорят и последние строки романа.

Как хороши, как свежи будут розы, Моей страной мне брошенные в гроб…

Потрясающая книга. От начала до конца пронизана любовью к Родине. Имя главного героя для меня осталось загадкой, но личность его запомнится навсегда благодаря В.А.Пикулю

Первый том был гораздо интереснее. Вторая часть зашла, но не так ожидалось. Но в целом рекомендую к прочтению. Офицер ГШ как всегда находчив и остроумен)

Лако ночи, Мужественный Человек, пусть Земля тебе будет пухом, а Небо Царствие Божиим. Благодарю за возможность прикоснуться к судьбе Твоей.

12 октября 2017
1987