Отзывы на книгу «Москва слезам не верит (сборник)», страница 2

Книга очень хорошая читать интересно .Не понимаю кто здесь пишет что книга не очень даже некоторые в грязи вымазались ну что же поделать если они так считают то пусть будет так этим бабушкам наверно уже по сто лет??

Добротная проза о советском прошлом, без фальши, с оптимистический настроем, характеры сильных людей, твердо знающих, как им быть.

Читаю книгу..чувство двоякое. Очень подробно мусолится интимная жизнь героинь. Видимо автору это в кайф )). Эти подробности действа не влияют на сюжет..тогда за-чем ?? В правдивости сюжета не упрекну, читаю и вспоминаю, как сама приехала в Москву в середине 80-х..работала на фабрике, училась в институте, жила в общежитии. Была в моей жизни и подруга, вместе жили в комнате , прототип Людмилы.. очень активная !)) В какие только переделки меня не вовлекала !! ))) Мы и сейчас общаемся ! Да и со всеми девчонкам по комнате общаемся 40 лет уже. У всех давно семьи, внуки. И подруги эти самые надёжные !

Ну, и гадость. Секс, секс, один секс. Настолько опохабить девушек, - это надо постараться. Да, сколько значительных регалий и званий у автора. Но писать - явно не его. Какой чудесный фильм, и какая мерзкая книга! Бывает же так!

23 января 2017
978-5-389-12792-0