Отзывы на книгу «Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо», страница 2

Вадим Зеланд удивительно передаёт знания,со многими повторениями,как мне и нужно (и безусловно, другим тоже).Нет,2020год для меня -не год пандемии и всяческих страхов,а год открытий себя и своей души,год, когда ко мне пришел Трансерфинг и пришла Тафти!А скорее всего я к ним пришла! Огромная благодарность автору и издательству!

Замечательная,как и все предыдущие части.Я хозяйка своего мира, зеркало работает с задержкой-нужно это помнить!Мне очень отзывается эта книга,как и впрочем и весь Трансерфинг!!! Благодарю Вадима и ЛитРес.

как все просто в этом мире мы сами его усложняем скиньте с себя всю важность прекратите раскачиваться живите своим мировоззрение м и все будет хорошо

Книга замечательная. Прочитала всю серию. Согласна с предыдущим автором отзыва, это книга для многократного чтения. Периодически возвращаюсь для «подпитки», результаты не заставляют ждать! Спасибо автору!

всё происходит вовремя и в самом наилучшем виде. и эта книга встретилась мне именно тогда и так, как сложилось самым наилучшим образом. я не представляю, как это происходит, да и не надо заморачиваться. оно происходит и это великолепно. в этом и есть суть этой книги.

Читала давно и вынесло меня на эту книженцию сейчас случайно. :)

Не, реально, трансерфинг на многое открывает глаза и меняет мировоззрение. Например, меня в своё время он научил тому, что не стоит хвататься за любые новомодные идеи (посоветоваться особо не с кем было), ибо уже первого же раздела дорогущая книга полетела в помойку с великими шумом и сожалением о потраченных на неё денежных сбережениях и с ещё большим сожалением о потраченном на её поиски и чтение времени.

Вот ведь не понял автор того, что многократно повторенное слово «халва» не сделает во рту слаще, а сектантское словоблудие, играющее на чувствах любителей быстрой халявы не откроет врата Рая.

Ещё больше поразил агрессивный (негативный) тон подачи информации. Зеланд рассуждая о единстве с миром сам себя ставит в контры с ним. Не говоря уже о том, что большая часть тр-га – это своего рода плагиат уже существовавшей до него информации, разведённый многократным повторением одной и той же мысли в стиле «для тупых повторяю ещё раз» и призывающий коверкать реальные законы мироустройства.

Люди, читайте Далай-ламу, читайте Садхгуру, читайте Ринпоче, читайте классику философии и психологии, мастеров-йогов, восточных мудрецов и православных монахов, на худой конец авторов книг по астрологии и фэншую. У них уже всё давным давно есть и написано с любовью к миру, Вселенной и людям, а не с самолюбованием собственной короной.

И целой звезды бы не поставила, если б можно было. :)))

Очередная часть учебника. Раскрываются старые вопросы под новыми углами. Хорошая, полезная книга. Подозреваю, что через некоторое время после прочтения есть смысл заново проштудировать весь курс.

Эта книга у меня настольная. Как только я захожу в тупик, то сразу открываю книгу по трансерфингу, и просыпаюсь. Спасибо Вам, автор! Большое спасибо!

Пока ещё до конца всё не понимаю,но я думаю в моей жизни скоро всё изменится к лучшему на 100%,точнее сказать я уверен, что всё изменится к лучшему. Книга просто великолепна, спасибо большое!!!!!

Книга помогает перестроить мышление на позитив, что полезно в любом случае, не зависимо от того действительно ли работают описанные в книге закономерности. Книгу рекомендую

20 ноября 2014
978-5-9573-0649-8