Отзывы на книгу «Командор войны», страница 3

Согласна со всеми предыдущими авторами, книга действительно хороша. Я начинающий читатель современной фантастики, начала читать Панова после Лукьяненко. И не сколько не разочарована. Язык очень гладкий, нигде не спотыкаешься, интерес сохраняется до самых последних строк.Спасибо автору и спасибо Вам, ЛитРес. Хочется прочитать что-то еще из этой серии.

Уже прочитал всю серию и считаю именно «Командора войны» одной из самых сильных книг. Здесь есть практически все и на любой вкус. Здесь и смех над красными банданами, и загадка, и противостояние, и желание выжить, и жестокость мира, и всепоглощающая любовь.

В ней есть решающие схватки и самопожертвование. Я отнюдь не сторонник литературных «соплей», и уж тем более не в жанре фантастики, но и не люблю плоские, односторонние персонажи. Именно в этой книге автор смог совместить и динамизм повествования, и человеческую (или нечеловеческую) составляющую. Причем совместил не просто так, а виртуозно!

Прочла книгу « на одном дыхании». В отличие от первой книги этой серии ,(которая ,на мой взгляд, была немного затянута в первой половине и спасала ее лишь развязка),продолжение порадовало меня динамичным сюжетом,способным завлечь и удерживать читателя до последних страниц.Сюжетная линия построена так,что в финале остается некоторая незавершенность,которая подталкивает читателя на приобретение следующей книги.Лично мне нравится язык автора– слегка ироничный,колоритно описывающий героев и события.Надеюсь,что и следующие книги этой серии окажутся не хуже.

Командор войны или как оно мне

Как правило я быстро устаю от сериалов. Но, в этом случае всё не так. Вся серия «Тайный город» и книга «Командор войны» в частности захватывает внимание полностью. Как только начинаешь читать очередную историю про тайны в тайном городе окружающий мир просто перестаёт существовать. Так что всем рекомендую.

24 декабря 2007
2003