Отзывы на книгу «Кафедра странников», страница 4

lapickas

На мой взгляд, одна из удачных книг серии Тайный город. Ну или просто мне нравится, когда человеческая раса оставляет в дураках более могущественные)

я очень люблю книги Панова. а эта одна из самых любимых цикла тайный город. Великолепно написано и читается на одном дыхании.

Одна из лучших книг серии Тайный город. Перечитываю уже не первый раз, но вновь нахожу интересные моменты и замечательное чувство юмора автора.

Одна из лучших книг в серии. Некоторые пытаешься перечитывать – не заходят. эту прямо с удовольствием перечитал. Жалко, что «в бумаге» ее не досчитался у себя.

Согласна, что Кафедра Странников выделяется. Есть надежда, что автор хотел или стремился сказать Больше, чем видится на первый взгляд..

на мой взгляд это одна из самых удачных книг серии «тайный город» с закрученным сюжетом и незаурядными персоанжами

очень приятно читать

Читать одну книгу из серии нет смысла.

Если кого-нибудь увлекает описание магических ритуалов, то он может попытаться осилить всю серию.

Я считаю, это лучшая книга из серии о Тайном городе. Она будоражит сознание, вызывает мечты… Как жаль, что нам недоступна геомантия… Акая, казалось бы, логичная наука о связи всего существующего со всем

По-моему лучшая книга серии.Впервые за всю серию появилась сила способная раз за разом переигрывать Великие Дома по всем направлениям и в каждой схватке.

как и все в серии оставляет великолепное впечатление, читается запоем.сразу буду читать следующим,надеюсь автор не сдается и его фантазии хватит…

24 декабря 2007
2004