Отзывы на книгу «Человэльф», страница 2

Месть – это страшное зло , которое загоняет человека ещё в большие жизненные тупики… Прощение – это Великое Благо, которая излечивает человека, восстанавливает его сущность. Даёт силы на новые свершения ! Любовь правит миром ! На Небе ли, на земле ли, но Она одна даёт нам силы – Жить !

Я, например, не жду разумных существ из глубин вселенной . Так как это могут быть только ангелы и бесы , которые принимают различные формы ( Оттого в разных народностях духи выглядят по разному . Но природа их ОДНА – НЕЧИСТАЯ СИЛА) Романтизация этой нечистой силы и противопоставление ее людям и ангелам- не очень то правильное занятие. Перепутывание , что есть ДОБРО и Зло и их проявления- может научить неокрепшие души мести , злопамятству, может превратить этих людей в служителей нечистой силы . В принципе этих существ можно описывать , но помогая ПОНЯТЬ БОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ НА ЧЕЛОВЕКА.. Не описывать кто кого хотел наказать и кому отомстить. А кто ПРЕОДОЛЕЛ ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ, переборол себя с помощью Божией , стал из злого – Добрым , из нетерпеливого – долготерпеливым. Из ненавидящаго – любящим . Любовь долготерпит , милосердсвует , Любовь никогда не перестаёт ❤

99,90 ₽
17 января 2020