Отзывы на книгу «От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края», страница 2

Наконец то на длительном болгарском отдыхе появилось время прочитать до конца… В шоке… Хотя, я что не жила в 90 е? Жила и знаю много страшных историй. Хотя память у меня не такая, как у автора. Все видится каким то тёмным и ужасным. Одно было светлым в моей жизни тогда- это православная церковь и добрые люди,, которые встречались на пути… А то, что православную церковь пытались (и пытаются дискредитировать) и уничтожить западные и не только спецслужбы мне стало ясно после общения с известным фотографом Битлов и миллионером, который сказал мне, что «после развала в СССР и их победе, им осталось развалить только православную церковь».

Очень порадовало, что автор нутром чувствует эту неразрывную связь духовного и мирского, социального

Жить в те ужасные годы было трудно по всей России, возможно, было немного лучше в Москве…но… Это ужасно в какую мясорубку мы попали тогда. Слава Богу что Путин остановил распад государства. Придет время и с чиновниками на местах справится. Я всегда живу надеждой на лучшее и терпеть не могу нытье и стоны как все плохо кругом. Небольшое замечание. Игуменья ( и вообще монахи) не молятся "страстно или истово , например " это больше к разным сектантам относится. Все что связано со страстностью и страстью-не от Бога, а от нечистой силы… Во всяком случае верующие увидят в этом месте неаутентичность, неистинность

14 августа 2018
2002