Отзывы на книгу «Призванный Герой. Книга 2», страница 2

Вот и вторую книгу дочитал вчера. Достойное продолжение. Мне понравилась тема колдунов и увлекательного волшебного мира.

Сюжет мне понравился, ибо он очень разнообразный. Также интрига не покидает ни на минуту. Интересная работа, правда-правда.

Сюжет не избитый. Насыщенный приключениями и сражениями. Люблю такое фэнтези. Читается легко. Надеюсь, что будет продолжение

Замечательная книга в жанре фэнтези нравится мне книги в этом жанре.Интересный сюжет, множество неожиданных поворотов.Отличная книга,читается приятно.

Как попал в РПГ, написано живо, сюжет интересный, позволяет отвлечься от повседневных проблем. Достойное фэнтези, для любителей жанра.

Мне и первая книга очень понравилась, а от второй так и вообще я в восторге! Сюжет непредсказуемый, не знаешь, что ожидать в следующий момент! Автор крут!

Рад был ознакомиться с данной книгой, так как я очень люблю жанр фэнтези да и ещё с интересным, захватывающим и сюжетом,

Люблю жанр Фэнтэзи, можно сказать, что разбираюсь в нем. Была приятно удивлена книгой Вадима Фарга "Призванный герой 2" с интересным и сюжетом с неожиданными поворотами . Скучно не было, а это самое главное на мой взгляд.

книги достойный и интересны самое главное хочется ждать продолжение хоть и кажется все слишком приторно но шикарно и ход с великой способностью героя эт оригинально в общем зачет и отлично

Первая книга интересная, вторая так вообще уносит в незыблемые ситуации, которая разворачиваются вокруг героя. К прочтению обязательна.

14 апреля 2022