Отзывы на книгу «Антибункер. Погружение», страница 2

Отлично. Повествование плавное, реалистичное, без тармашевского «Бежим-стреляем-убиваем». Выстраивание взаимоотношений в коллективе, решение сложных ситуаций.

Очень реалистично. Экшен очень сильно разбавлен историческим справками и описанием быта Сибири, что на мой вкус делает книгу только ценнее. Рекомендую!!!

А мне неожиданно понравилось.

Неожиданно потому, что подобные сюжеты не совсем моё. Но книга захватила и держала внимание до самого конца.

Очень заинтересовали описания Енисея, тайги, живущих там людей, истории края.

Понравилось, что в книге есть душевная чистота и благородство, что в нынешней литературе не часто встречается. За героев переживешь, желаешь им удачи и победы.

Читать про разрушения, смерти больно. От души надеюсь, что подобное никогда не произойдет в реальности.

Хорошая книга. Очень интересно написано о севере о Енисее, нужные философские выкладки, но даже они не портят книгу. Книга очень самобытная, яркая и живая. Рекомендую, не оторветесь!!!!

Длииииииииное вступление автора могло предостеречь. Но в отпуске человек расслабляется. А – зря. Вполне проходная книга на тему «конца света». Рекомендую тем, кому реально ну очень скучно. Может кого-то заинтересует описание Красноярского края или оружия.

Всё, не стоит эта «книга» длинного отзыва.

живая книга

[b]Книга понравилась. Написана интересно, ярко. Особенно понравилось, что автор хорошо знаком с описываеми им местами и бытом местных жителей. Ждем продолжения.

Книга понравилась. Буду ждать продолжения.

Есть и экшен и обсуждение. Единственное предложение – предисловие в конец книги убрать.

После прочтения прочитать о причинах выбора автором такого сюжета.

Очень интересно. На одном дыхании прочитал. Конечно жду продолжения. Автор явно житель Красноярского края. Улыбнуло даже.. Такое смакование деталями города в котором жил долгое время… Но мне кажется тем кто не был в Красноярске все покажется не интересно, и без необходимости запутанно. Но это только касательно привязки к местности.

антибункер - туристическая версия

я вот сам живу в Красноярске, долгие годы живу на Енисее, а родом с Чулыма. конечно всегда хотелось по путешествовать по родным просторам, но как-то все не получалось, да и получится ли уже? а вот тут привычный взору колорит енисейской тайги, привычные слуху названия поселений,где я, к сожалению не был никогда, но люди оттуда иногда захаживали ко мне на медицинский приём, и я был им искренне рад…множество не относящихся к сюжету отвлечений, уточнений и пояснений, на мой взгляд и составляют особую ценность жанровой конструкции. это точно не мыло! моя оценка – отлично!

Увы, ожидания не подтвердились от отзывов, потеря денег:( книга слишком перегружена не нужной информацией, очень сильно, особенно про двигатели и лодки, несколько страниц того что интересно самому автору.

27 октября 2015
2015