0+
текст

Объем 345 страниц

2023 год

0+

Самоопределение российских предпринимателей. Ценностные и смысложизненные ориентации

текст
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии представлены результаты теоретико-эмпирического исследования личностных факторов экономического самоопределения российских предпринимателей, выполненного с позиций концепции психологических отношений субъектов экономической деятельности. Сформулирован авторский концептуальный подход к изучению экономического самоопределения предпринимателей и личностных факторов его детерминации. Выявлены и проанализированы содержательные и структурные особенности ценностных и смысложизненных ориентации предпринимателей и их взаимосвязь с характеристиками экономического самоопределения. Выделены типы экономического самоопределения. Результаты проведенного исследования подтверждают гипотезу о том, что ценностные и смысложизненные ориентации российских предпринимателей выступают личностными факторами их экономического самоопределения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты теоретико-эмпирического исследования личностных факторов экономического самоопределения российских предпринимателей, выполненного с позиций концепции психологических отношений субъектов экономической деятельности. Сформулирован авторский концептуальный подход к изучению экономического самоопределения предпринимателей и личностных факторов его детерминации. Выявлены и проанализированы содержательные и структурные особенности ценностных и смысложизненных ориентации предпринимателей и их взаимосвязь с характеристиками экономического самоопределения. Выделены типы экономического самоопределения. Результаты проведенного исследования подтверждают гипотезу о том, что ценностные и смысложизненные ориентации российских предпринимателей выступают личностными факторами их экономического самоопределения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Самоопределение российских предпринимателей. Ценностные и смысложизненные ориентации» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
345 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-9270-0456-0
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip