Читайте только на ЛитРес

Объем 112 страниц

2007 год

Читайте только на ЛитРес

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленные в пособии игры, задания и упражнения с использованием геометрических фигур мозаики способствуют формированию у детей логического и математического мышления, развитию мелкой моторики рук; стимулируют развитие важнейших психических процессов, необходимых для успешного обучения в школе. Книга адресована воспитателям дошкольных образовательных учреждений, учителям начальной школы и родителям.

Полезный и разнообразный материал для практических занятмй с детьми дошкольного возрастав детском саду и дома. В принципе, для выполнения заданий можно использовать любую доступную мозаику, а не только указанную в пособии.

Очень удобная в использовании книга.Можно легко пользоваться как воспитателям так и родителям дома.Не составит труда детям запомнить весь материал.Легкая в использовании. Дети научатся думать, рассуждать выполнять умственные операции, самостоятельно решать задачи. познакомятся с арифметическими действиями сложением и вычитанием.

Описание книги

Книга В. П. Новиковой, Л. И. Тихоновой «Геометрическая мозаика в интегрированных занятиях. Конспекты занятий с детьми 5-9 лет» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
24 июня 2013
2007