Отзывы на книгу «Основы светской этики», страница 2

Книга интересная и познавательная. Читается легко , интересно. Прочитал очень быстро. Посоветую друзьям. Советую купить!!!

Ну что ж, этику нужно соблюдать. Это и рассматривается в книге. Читаешь и на имеющиеся вопросы уже появляются ответы. Возникают другие, но на них, в продолжение мыслей в книге, сам находишь ответы.

Очень понравилась подача такого серьезного материала.Не возможно не согласиться с такими аргументами.Книга переворачивает сознание и заставляет серьёзно задуматься.

Мораль людей не зависит от того, исповедуют они какую-либо религию или нет, эта книга великолепна, она напрямую затрагивает тему. Настоятельно рекомендуется прочитать это.

Изучение духовно-нравственной культуры! Ознакомился с книгой Устина Чащихина и многие вещи для меня стали более понятны!

Великолепная книга! Очень доходчиво объясняет, что религия не нужна для морали и что мораль основана на инстинктах и разуме.

Эта книга очень важна сегодня в России в условиях падения морали, пьянства и коррупции. Эта книга – уникальный научный взгляд на мораль и нравственность.

12 декабря 2013
2013