Отзывы на книгу «Кандидат в президенты России Устин Чащихин: программа роста демографии и экономики», страница 2

программа затрагивает очень актуальные и наболевшие темы которые близки всем.думаю если следовать этой программе беспрекословно то россия(читайте народ)заживет в мире и благополучии .чего нам так не хватает

Интересная книга. Что думает призедент перед выборами. Читается книга с интересом. Если бы это можно было воплотить в жизнь было бы еще лучше

О чем думает и планирует кандидат в президенты? Весьма интересно. Вот бы эти идеи претворились в своей здравой части. А то, что это можно узнать очень интересно.

Да написано все красиво,грамотно,по существу. Но мы же понимаем, что говорить и делать это не одно и тоже. Если бы все это воплотить в жизни…

Описана комбинация плановых и рыночных методов, и на мой взгляд правельный комплекс действий ! Отличная прграмма для развития!

Такого грамотного описания устройства экономики в РФ я еще не видела. Устин Чащихин гений российской экономики! Советую всем, кому интересна эта сфера!

Программа убедительна, доказательна, аргументирована! И главное – внушает веру и надежду! Хорошо ознакомиться и узнать, что есть люди думающие о России, ее экономике и просто жизни!

Автор в данном произведении хочет донести мысль об устройстве экономике в нашем Государстве , и грамотно преподносит свою точку зрения. Рекомендую к ознакомлению.

Устин Чащихин действительно аргументирует фактами, а это очень важно для аудитории , тем более в наше время. А перемены нам просто необходимы!

Думаю сейчас самое время для перемен,и выхода из так сказать политического застоя в стране,в книге написано много хороших идей и пути решения современных проблем,однозначно могу порекомендовать к прочтению вечерком.

07 декабря 2017
Издательские решения