Отзывы на книгу «Вечная Война. Пехотинец», страница 2

Самая крутая книга про космических отморозков. Треш, угар и садомия все как вы любите. Читайте с удовольствием. Удачи)))

Книга отличная. Прочитал всю серию на одном дыхании. Ждём ещё новинок, да и такой же годной фантастики. Читайте с удовольствием хороший способ скоротать вечерок

С этой книги началось мое знакомство с Юрием и его творчеством.

Его первая книга великолепна, для меня.

Для тех кто любит боевую фантастику, рояли и баяны.

Наслаждайтесь!

Стало больше ненормативной лексики, но и задания серьёзнее и эпичнее , так что прощаем . Кому зашла первая часть, зайдёт и вторая

;)

Отлично! И команда супер. Читается влёт. Читается легко, следить за похождениями героев очень интересно. Автору огромный респект!

автор, спасибо тебе огромное за это произведение, не знаю даже ни одной подобной книги, которая читалась бы так легко и приятно

Прекрасная книжка для того, что бы расслабиться и улыбнуться . Большое спасибо авторы, книжка читается легко и приятно. А на остальное «забей».

Классное произведение. Сто лет не читал фантастику и очень к ней охладел, но эта серия не отрывала меня до самого финала)))

Спасибо за прекрасный вечер в обществе героев этой книги! клоун, Овца, Илай посмеялся от души, хотелось бы найти продолжение

Динамично и весело. Легко читается, впрочем как и все книги этого автора. После рабочего дня, для разгрузки мозга, самое то! ??

19 июня 2024
2024