Отзывы на книгу «Лечебное Tarot», страница 3

Это просто современная классика!!! Таких авторов пока нет, откровение и искренность подачи материала, передачи знаний! Она не потеряет своей актуальности ещё очень и очень долго. Федор Ч.

Очень рада что есть возможность развития в этом направлении и огромная благодарнонсть за то что этот человек делиться своим опытом и знаниями в такой простой и доступной всем форме. Благодарю

Отличный труд. Автору спасибо. Всегда интесно новое, связанное с Таро. Книгу конечно прочитал на одном дыхании.. теперь нужно перечитывать и осмысливать для применения в практике. Рекомендую всем кто в теме.

Спасибо автору За возможность получить потрясающее знание. Возможность учиться, умнеть, мудреть, взрослеть. За возможность действительно управлять своей жизнью и жить максимально объёмно. Работы не початый край, халявы не будет. К чтению рекомендую.

Тот кто стремится глубоко

познать себя, изменить жизненную траекторию,

но не знает как это сделать пусть смело идет

дорогой указанной в книге!

Можно смело утверждать что аналогов нет, а определенный круг с замиранием и восхищением пользуется

прописями Великого Мастера!

Приложите немалую толику хотения и вам откроется неизведанное, но так давно желаемое!

И самое главное – не спешите получить желаемое! Вкус полученного блюда зависит от долготерпения и постепенности, но это стоит того!

29 июня 2020