Отзывы на книгу «Путь в Альвиору», страница 2

Книга за книгой, не перестаю удивляться прекрасному, и в то же время простому написанию Юрия Александровича. Благодаря автору стала читать боевую фантастику, и даже иногда пробовать себя в роли автора. Спасибо за творчество.

Отличная книга, динамичный сюжет, скучать не пришлось! И еще, читала – будто сама играла. Очень удобно для тех, кто любит игры, но не имеет возможности играть. Однозначно оценка по максимуму!

У Уленгова что не книга то шедевр. Однозначно читать. Жаль что нет длинных серий, так чтобы книжек 5-7, но и в одну автору удается погрузить читателя целиком.

Прекрасная книга, автор умело прописал сюжет и героев! Однозначно читать! Не пожалеете) Надеюсь на скорое продолжение) Кстати, автор еще пишет отличную боевую фантастику!)))

Ну что ж : все очень неплохо. Компьютеры ,игры ,злодеи ,гномы ,эльфы ,орки в конце концов это еще к тому же оказывается детектив в английском стиле с неплохой концовкой. Автору- респект. Будет что то похожее – с удовольствием почитаю.

Прочёл только половину книги, но уже захотелось поблагодарить автора за труды. Спасибо Юрий за новую читабельную круть! И кстати, ваши другие книги зашли с не меньшим интересом. Начинаю подозревать, что я конкретно подсел на ваше творчество.

16 января 2019
Юрий Уленгов