Отзывы на книгу «Трудовые Будни Великого Героя», страница 2

Пишу, только-только прочитав книгу. Что я хочу отметить?

Во-первых, сюжет. Немного рваный в начале, сбивающий с толку. Но потом, когда дочитываешь где-то до четверти, становится жутко интересно.

Во-вторых, подачу деталей и особенностей этого мира. Она очень вписана в историю, к тому же, начинается всё довольно обычно. И, когда уже привыкнешь ко всему, в првествовании появляется что-то новое.

А в-третьих, концовку. Книжка одна, а закончилась так, как будто это целая сага, не меньше. Надеюсь на продолжение. Интересно, как же в итоге всё закончится.

А, чуть не вылетело из головы. Немного суховатые, на мой взгяляд, описания боёв.

В общем-то, книга мне понравилась и принесла немало самых-самых разных эмоций при прочтении.

Удачи автору в дальнейшем творческом пути!

Прочитал с удовольствием. Отличный юмор, необычная трактовка такой традиционной для жанра расы как орки. Также интересно объяснение природы магии в данном мире. К сожалению, не возникает ощущения целостности и завершенности произведения. Интригующих моментов много, а вот как они будут реализованы, узнаем из будущих произведений автора.

Класс! Столько между строк интересных мыслей и мнений, и тонкий троллинг! Интрига и такие виртуозные развязки! Герой, в принципе как герой, но мне приглянулся зеленый Роше! а он будет когда-нибудь выступать главным героем, в другой повести? или уже есть, я пока не знаю?

Книга слаба. Тут мало того, что просто-напросто хромой сюжет, тут как фэнтези книга не представляет ничего путного. К прочтению не рекомендую, есть вещи и получше, куда можно потратить свое время. Автор старайся лучше.... Создается ощущение, будто книга написана за пару месяцев. Нормальные произведения сочиняются годами. Мое мнение таково!

Год назад прочитал ТБВГ и оставил негативный отзыв на каком-то другом ресурсе. Вроде бы на этом вся моя связь с этой книгой должна была окончиться, но несколько недель назад у меня случилась неожиданная командировка, в которую я только и успел взять свою электронную книгу.

Я её практически не пользуюсь, читаю на бумаге, но спешка, все дела. Что-нибудь почитать я хотел скачать в дороге, но, к несчастью, был до такой степени занят, что вообще забыл. В самолёте же обнаружилось, что на моём PocketBook есть только ТБВГ и ни одного другого файла.

Делать целых 12 часов было нечего, потому книгу Юрия Окунева я стал читать по новой…

И я просто выпал на несколько часов.

Мне не верилось, что ещё год назад ТБВГ вызвали у меня такой негатив! Отличная вещь, с учётом того, что это второй роман автора и первый в жанре.

Всем советую, уверен Брий никого не оставит равнодушным.

P.S. Есть у меня предчувствие, что эту книгу Юрий уберёт со всех ресурсов, дополнит, перепишет и выйдет она заново, в совсем другом виде… Берегите свой экземпляр!

Мир фантазии, в который приятно окунуться, забыться. Читается легко, сюжет манит. Но, хочется продолжения, а скорее всего, автор его напишет, ведь все движется вперед!

Не плохо. Жаль очень маленькая по объёму и конец открыт. Думал, что развязка будет другая. Если будет продолжение то, тогда успешная серия книг. Есть некоторые технические ошибки в редакторе текста, но читать не мешает.

Честно говоря, книга довольно неплохая. Конечно, не без недочётов, но всё-таки. Это, насколько я понимаю, только вторая книга автора, в дальнейшем будет лучше. Главное не останавливаться.

И зачем называя книгу неплохой и желая автору новых книг было ставить единицу автору ;-)

Честно скажу – ниасилила ) На где то пятой-шестой главе стало очень скучно. Завязка классная, но в первых главах столько воды, столько описаний семейной жизни, которые можно было бы сократить вдвое или втрое, что просто не дождалась, когда начнет происходить что-то интересное. На одно событие, двигающее сюжет, куча лишних разговоров и описаний, что интереса узнать что будет дальше не хватило, чтоб продраться через все вот это.

09 июня 2017
Издательские решения