Отзывы на книгу «Путь одарённого. Ученик мага. Книга третья. Часть третья», страница 2

серию намеренно затягивает, черновик писал около 3-х месяцев. изначально отличную серию превратил в нудятину! не буду покупать

Может от ожидания долгого, но сложилось мнение что к как то эта книга сумбурна и мало интересна на движение героя. Расширенное повествование предыдущей книги.

отличная серия, с огромным удовольствием прочитал все предыдущие книги. очень жду продолжения

спасибо автору большое за увлекательное чтение

5 из 5!!! Отличная серия. Читается на одном дыхании.Хочется читать продолжение и так чтобы оно не заканчивалось, а а дальше продолжалось.

ну читать можно. хотя нужно круче. эпизоды про крысолова уточнять проблемами неопытности и молодости. да и магических эпизодов побольше.

повествование интересное, низкая оценка за многочисленные ошибки. Подучите правописание. Очень мешает читать и сосредотачиваться на действиях. Ну и описания длинноваты, читателю нет надобности знать из раза в раз, где у ГГ оружие понавешено.

Отличная серия, хоть и напоминает Малыша Гури, но имеет свою прелесть и захватывает. Читаю с удовольствием. Жаль конечно что автор выдаёт по капле в месяц, к сожалению очень много проэктов у него.

Это что? Шутка такая – предложили только эпилог, а сообщили, что продолжение книги.

Господа авторы выставляйте побольше.

Намек на большое продолжение… Лишь бы идеи не иссякли. Респект автору, жду продолжения. Очень много вариантов развития сюжета просматривается

08 февраля 2021