Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Обратная сторона Войны», страница 2

Книга понравилась. Сюжет динамичный. Рекомендую к прочтению. Есть моменты, которые автор оставил не раскрытыми. Но в этом и есть своя изюминка…

Цикл заброшен, не рекомендую. Объем книг маленький, много воды. Автор повытягивал деньги с читателей и пропал. Не тратьте свое время

Серия всё больше напоминает Ричарда Длинные Руки. Но там объём книг был нормальным и было непрекращающееся действие. Не могу сказать что здесь неинтересно, но при скудном объёме книг очень много воды.

Сам цикл интересный, но много затянутых описаний домов , городов и т. д. , такое ощущение что автор тем самым пытается увеличевать страницы в книгах, если сократить все это то 12 книг уложилось бы в семь , а то и менньше, ну и книги короткие, на прочтение одной уходит два дня, а читаю я только когда еду на работу и назад

Юрий Москаленко просто разошелся параллельно серии 4-5 пишет, как бы в итоге не вышло краха из всего этого, а так читать довольно интересно, но жутко мало

классный персонаж, всё у него получается и никаких последствий, только рояли в кустах прибавляются, нравится лёгкость при чтении, не надо задумываться, а что сделает Г.Г., у него всё равно всё будет тип топ. Единственное, что немного раздражает рано начал читать, надо было найти эту книжку годика через три, тогда бы ждать авторов не пришлось. Всё равно с уважением Старик Ромуальдич.

в самый ответственный момент, гг забывает, что вот вот произойдет атака на его близких и отправляется на «разведку» как то не очень хорошо…

Зря прочитала; нужно дождаться выхода последних книг, и тогда уж прочитать скопом. Хоть какое-то движение сюжета почувствуешь. А 200 страниц – это ни о чем, всё только начинается: интриги, новые места, люди, приключения. Да, кстати, все книги автора – сплошные рояли для ГГ

КРатенько так

Надеялся что будет более затягивающе.

На твёрдую четрерочку часть. Чего-то не хватает но чего, понять не могу. Но все-же лучше чем растекание по древу как у усманова

Спортсмен, активист, крсавец,, новатор, супермаг. И это все один он такой крутой, что прям слюнк должны течь!!!!

Молодой попаданец прет по новому для него миру как бульдозер, и никто не может устоять перед его обаянием хотя в общем он должен был как минимум пристопоритсья… Артефакты признают хозяином и это ещё пол дела,, А в общем то не какой цели не в первой не во второй части я так и не полнла.

19 октября 2020
978-5-532-17864-9