Отзывы на книгу «Рай и ад Земли», страница 2

Разочарован...

Не впечатляет.. Несколько плосковато.. Читал в бумажном варианте. Что-то не почувствовал в избитом сюжете про параллельные миры новых поворотов... Картонные герои. Странная мотивация действий. Проходная книга. Читать продолжение стану только с третьей книги этой серии – с середины книги! Понравиться – куплю предыдущие книги. А не понравиться – чтож, способов потратить деньги всегда больше, чем способов заработка.

Замудрили с 2мя параллельными сюжетными линиями. Которые герой ну никак не мог успевать делать. Так что читал в итоге только линию на земле )))))

Рвалась прочитать эту книгу, после покупки не могла скачать, и вот оно счастье – долгогжданная книга у меня.

Конечно поздравляю рекламный отдел– такая реклама несколько навредила впечатлению, так как ждала большего.

Язык легкий, сюжет с первых строк затягивает интригой и предвкушением необычного приключения, но постепенно азарт спадает, не стыковки описаных возможностей главного героя вызывают недоумение.

Хотя и недоработки автора в первой книге имеют место , хочется сказать, что прочла книгу с удовольствием. Отрешившись от дел и забот получала удовольствие от хорошего слога, доброго и даже героического героя. Хорошее чтение для отдыха и души. Сразу взялась читать вторую книгу.

13 сентября 2009
2009